(Graz 1888-1949 New York) Seance, signiert oben rechts: W. Thöny, Feder, Tusche laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 21 x 27 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt, Papier gebräunt und wellig, kleine Kratzspuren Ruf 1200,-