GRIFFITHS, PHILIP JONES (1936) Vietnam Inc. Phaidon, 2003. In-4 (29 x 20 cm). Édition de 2001; réimpression de 2003 , signée par Philip Jones Griffiths 224 pages. Relié avec jaquette.