Paar am Bistro-Tisch. Signiert und datiert u. rechts Grimm (19)24. Kohle. Auf bräunlichem Zeichenpapier. 25.20cm. (742) Eines der typischen Studienblätter aus dem Barmilieu der Zeit. Stockflecken.