(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, aus der Mappe: Bindungen, handsigniert: Frohner, nummeriert: I/X, Radierung, Prägestempel: Zein-Print Vienna, Blattgröße ca. 76 x 57 cm, verglast, gerahmt