Großbritannien. Prachtvolle Husaren-Uniformjacke für Mannschaften des "Cherrypickers"-Regiments, 11th Hussars (Prince Albert's Own). Innen Etikett mit Datierung: April 1914(!). Im Ärmel gestempelt. Ungetragen. Sehr schöne Jacke mit gelber Verschnürung und goldfarbenen Knöpfen