Rudolf Weiss Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, rote, grüne, Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grün-blaue Pâte de Verre Steine, 9,8 x 8,5 cm, signiert WEISS