Große Puppe - Marke Armand Marseille gemarkt: 1894 AM DEP Made in Germany, 6, Porzellankopf bemalt, offener Mund, Seidenkleidung, Gliederkorpus, Länge ca. 50 cm, Provenienz: aus Regensburger Sammlung