Große russische Festtagsikone des 19. Jh., in zwei Reihen gestaffelte Szenen der Passionsgeschichte um ein zentrales Bildfeld mit der Erweckung des Lazarus (?), Tempera auf Holz, ein Sponki fehlt, ber. u. best., 54 x 44 cm