GROSSE UND MEHRFARBIG EMAILLIERTE BRONZE-IKONE MIT DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert. 29,2 x 24,7 cm. Email min. best.