Elfenbein, geschnitzt, auf Wellensockel hockender Drache, aus dem aufgerissenem Maul eine Fontaine speiend, darauf große Wunderkugel mit Drachen- und Wolkendekor, H ca. 40cm, Altersspuren, kl. Defekte u. Fehlstellen Versand nur innerhalb EU