Großer Deckeltopf (20. Jh.), Metall versilbert, runde Form, 2 Handhaben, Deckel m. Knauf, Gravur "See-Hotel" im Spruchband, auf Standfuß, Dm. ca. 45 cm, H. ca. 35 cm. Altersspuren.