Großer Projektor, Deutschland (Dresden) Anfang 20. Jh., auf einer Plakette am Korpus bez. ''ICA Aktiengesellschaft Dresden''. Mit einigem Zubehör, leicht ber. & best., 56 x 80 x 30 cm