65 Blätter in unterschiedlichen Techniken (u.a. Radierung, Collage, Holzschnitt, etc.) von verschiedenen Künstler wie Sighard Pohl, Lothar Sell, Werner Klemke Gunter Herrman etc. Unterschiedliche Qualitäten.
Verschiedene Maße.
Verschiedene Maße.