Auction Pricedatabase

Auction: AUKTION 10 Kunst & Antiquitäten, Murano Glas
was auctioned on: 2 December 2006
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Großes Konvolut "Grafik". Verschiedene Jahre.

Archive
Opening: €70
ca. US$92
Price realised:  €81
ca. US$107
Lot number 354, Views: 73

65 Blätter in unterschiedlichen Techniken (u.a. Radierung, Collage, Holzschnitt, etc.) von verschiedenen Künstler wie Sighard Pohl, Lothar Sell, Werner Klemke Gunter Herrman etc. Unterschiedliche Qualitäten.
Verschiedene Maße.

Informations about the auction
Auction house: Schmidt Kunstauktionen Dresden OHG
Title: AUKTION 10 Kunst & Antiquitäten, Murano Glas
Date of the auction: 2 Dec 2006
Address: Schmidt Kunstauktionen Dresden OHG
Bautzner Str. 99
01099 Dresden
[email protected] · +49 (0)351 81198787 · +49 (0)351 81198788

Similar lots viewed by other customers