Französisch, Renaissance. Eisen. Geschweifte Grundplatte mit 2 Hakenfallen. Zierplatten geschnitten und ziseliert. Rankenmotive. Mit Schlüssel. H 26,5 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren. Minimale Schadstellen.