Groupe ARCHIZOOM Associati 1966 - 1974 « Windtown » - 1974 Impression sur aluminium, numérotée 258/500, signé Édition Jabik 75 x 55 cm Multiple "Windtown" by Archizoom Associati group for Jabik Editor - 1974 29.52 x 21.65 in.