GROUPE EN BRONZE DORE REPRESENTANT JULES CESAR A CHEVAL
ALLEMAGNE DU SUD, XVIIEME SIECLE
GROUPE EN BRONZE DORE REPRESENTANT JULES CESAR A CHEVAL ALLEMAGNE DU SUD, XVIIEME SIECLE Reposant sur une base en bronze doré probablement d'époque postérieure et sur un socle en marbre Hauteur: 26 cm. (10 ¼ in.); Hauteur totale: 37 cm. (14 ½ in.)