GROUPE EN LAITON ET BRONZE PATINE REPRESENTANT TROIS FAISANS
D'APRES LE MODELE DE GEORGES LUCIEN VACOSSIN (1870-1942), FRANCE, FIN DU XIXE OU DEBUT DU XXE SIECLE
GROUPE EN LAITON ET BRONZE PATINE REPRESENTANT TROIS FAISANS D'APRES LE MODELE DE GEORGES LUCIEN VACOSSIN (1870-1942), FRANCE, FIN DU XIXe OU DEBUT DU XXe SIECLE Signé Geo Vacossin et BUREAU et portant le cachet pour la Société des Bronzes de Paris H.: 60 cm. (23 ½ in.) ; L.: 76 cm. (30 in.) ; P.: 27 cm. (10 ½ in.)