Groupe en porcelaine émaillée polychrome, représentant le Bouddhai Milefo assis, souriant, tenant un rosaire, entouré de cinq enfants grimpant sur lui. Marque estampée sur la base. H. 25 cm 中国 二十世纪 粉彩弥勒佛像