„Gruppe“. 1960 Holzschnitt auf Bütten. 51,2 × 62,3 cm (63,2 × 69,6 cm). (20 ⅛ × 24 ½ in. (24 ⅞ × 27 ⅜ in.)) Bezeichnet, signiert, datiert und betitelt: Handdruck. Werkverzeichnis: Janda H 17.2. Einer von 25 nummerierten Abzügen (von 50 geplanten). Eigenverlag des Künstlers (mit dem Prägestempel). X [3594]