TIBET, 18. Jh. und später
H. 31-112 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben. Padmasambhava-Thangka erworben bei Nagel, Stuttgart, Auktion 27A, Mai 2004, Lot 2002. . Teilw. leichte Altersschäden, minim. berieben
TIBET, 18. Jh. und später
H. 31-112 cm