Tibet, 18./ 19. Jh.
H. 7 - 12,5 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, bis 1995 gesammelt Altersspuren, teils rep.
Tibet, 18./ 19. Jh.
H. 7 - 12,5 cm