GRUPPO DI ARGENTI A GROUP OF DIFFERENT SILVER OBJECTS comprendente: una caraffa in argento dorato e vetro,Frederick Elkington Birmingham 1874/1875, con collo e coperchio in argento dorato, il coperchio danneggiato, un set di sei bicchieri a calice in argento, moderni, lisci, con bordo a girali fogliate, un cestino con manico in argento, Edward & John Barnard Londra 1873/1874, cilindrico, traforato a motivi floreali, un piattino in argento, moderno, traforato, un cesto in argento, Scortecci, Roma, moderno, su quattro piedi ferini, polilobato, traforato a giorno, un decoro a rose cesellato nel centro gr 2800 esclusa la caraffa