GRUPPO DI GIOIELLI
GRUPPO DI GIOIELLI comprendente un bracciale rigido a fascia in oro giallo, motivo centrale lavorato a traforo con piccoli brillanti e tormaline rosa cabochon, lievi difetti; una catena a maglie in oro giallo alternate a elementi ovali in cordonetto d'oro giallo; e una catena in oro giallo e piccole turchesi; due con punzoni 750, g 139 circa complessivi illustrato in parte (3)
GRUPPO DI GIOIELLI