Gruppo di oggetti in metallo argentato, moderni A GROUP OF SILVER PLATED OBJECTS comprendente: un set di quattro bicchieri a calice lisci un portaghiaccio cilindrico, una coppia di bugia con spegnifiamma, un piccolo vassoio a forma di cuore, sbalzato a fiori, foglie e ucceli, un set di sei segnaposto con figure in costume, un posacenere in forma di cigno, un piattino circolare liscio con le iniziali F.N. incise nel centro, una tazza con decoro cesellato e inciso , unm porta accendino firmato Salvatore Ferragamo, un porta kleenex con monogramma di Gucci e due posacenere con palline di corallo incastonate, di cui due mancanti; danni e rotture