Gruppo di sedici sigilli, secolo XIX-XX A GROUP OF SIXTEEN SEALS,19TH-20TH CENTURY in pietre dure, cristallo, due in lava intagliato con busto dall'antico; un altro in osso con busto di cavaliere seicentesco, un altro in metallo cloissonné misure diverse