GRUPPO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA PRIMA METÁ XX SECOLO
raffigurante una coppia nell'intimità . Base in tessuto decorato da geometrie simboliche. Completo di cofanetto.
Misure cm. 10 x 11 x 6.
A POLYCHROME DECOARTED PORCELAIN GROUP, CHINA, FIRST HALF OF 20TH CENTURY
10 x 11 x 6 cm
Misure cm. 10 x 11 x 6.
10 x 11 x 6 cm