GUANTIERA IN ARGENTO, VENEZIA, SEC. XVIII, di forma ovale con cornice "San Marco", poggiante su quattro zampe di rapace - cm 37xcm 26,5; peso g. 755 (difetti) A SILVER GLOVE BOX, VENICE, 18th CENTURY