GUB Q1 CHRONOMETER, seltene Herrenarmbanduhr, DDR um 1965, Handaufzug, vergoldetes Gehäuse, Gebrauchsspuren, aufgedr. Stahlboden mit "CHRONOMETER staatlich geprüft", gold. Zifferblatt mit "GLASHüTTE CHRONOMETER Q1", gold. Indexe & Zeiger, Kal. 70.3 m., D. ca. 36 mm, überh. empfohlen