Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 22 cm, gerahmt, signiert und datiert, Günter BRUS 1938 in Ardning, Steiermark, geboren, lebt und arbeitet in Graz museum-joanneum.at/neue-galerie-graz/bruseum