Günther Uecker 1930 Wendorf/Mecklenburg-Vorpommern Feld. Lithographie auf festem Velin. (19)79. Ca. 86 : 63 cm (Blattgröße). Eines von 100 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts.