Amaranthfarbenes Vernis-Leder, unterlegt mit dunkelbraunem Rindsleder, gem. "LOUIS VUITTON made in Spain". Goldfarbene Schließe in Form der LV-Sign. Kaum Tragespuren. B. 4, L. ca. 87 bis 98 (bis zum äußeren Loch gemessen) cm. Beigegeben: Staubschutzbeutel.