SÜDITALIENISCHER GITARRIST MIT KNABE, DER AUS EINER TASSE TRINKT Öl auf Leinwand. Doubliert. 59 x 43 cm. Rechts unten signiert. Im Hintergrund bäuerliche Truhe mit stillebenhaft arrangierten Tonkrügen. (750043)