Guiseppe Santomaso, Abstrakte Komposition, Farblithografie, o. Rahmen Guiseppe Santomaso, 1907 Venedig – 1990 Venedig, Abstrakte Komposition aus verschiedenen Flächen in abgrenzender, kräftiger Farbigkeit, Farblithografie, ca. 49,5 cm x 34,5 cm, signiert und nummeriert XXVI/XXX, o. Rahmen VG BILD-KUNST