Zweiteiliges Werk, Mischtechik, 150 x 150 cm, l. u. auf dem Aluminumrahmen sowie verso auf der Lw. sign. u. dat. Guldenstern 2010, verso erneut sign. u. dat. Größe der Lw. 80 x 80 cm. - Deutsches Künstlerduo, das unter dem Künstlernamen einer Nebenfigur aus Shakespeares 'Hamlet' Pop-Art schafft.