Öl auf Leinwand Spanien, 1994 Gust Graas (geb. 1924) – Luxemburger Künstler Signiert und datiert unten rechts „GUST GRAAS 1.94“ Verso datiert, bezeichnet und monogrammiert „6.11.94 P.11 G.G.“ Gesamtmaße, gerahmt: 110 x 90 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 560