84 Zolotniki Silber, Innenvergoldung, mit polychromen Cloisonné-Email Russland, spätes 19. Jahrhundert Gustav Gustavovich Klingert – Russischer Silberschmied des späten 19. / frühen 20. Jahrhunderts Gemarkt mit verschlagener Punze und Meistermarke Zylindrischer Korpus mit leicht auslaufendem Rand Wandung umlaufend mit mehrfarbiger Zellenemailtechnik verziert Höhe: 6,9 cm; Mündungsdurchmesser: 6,4 cm Gesamtgewicht: ca. 106 g Guter Zustand Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft