Gustave SINGIER (1909 - 1984) LA FETE - 1963 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "G. Singier, 63", contresignée, datée et titrée au dos "La Fête, G. Singier, 63" Hauteur : 92,50 Largeur : 73 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE