GUTT (Tom). 7 volumes. Le Pain perdu (1968-1970). Dessins d'Yves Bossut. Bruxelles, 1970. En feuilles. 1/20 sur vergé signés par Gutt et Bossut avec une suite signée sur Japon. Ithos. Leyden, 1971. Tirage à 50 H.C. La Partie remise. Leyde, 1971. Tirage à 50 H.C. L'Ordre alphabétique (1967-1970). Bruxelles, 1971. 1/20 vergé signés par Gutt et Van de Wouwer avec une suite signée sur Japon et d'un texte manuscrit inédit. N° X. Un Mal héréditaire. Roman d'aventure (1971-1972) précédé de Le Seton par Louis Scutenaire. Bruxelles, 1972. Tirage à 20 exemplaires signés par Gutt et Scutenaire avec un cahier supplémentaire de 7 chapitres et de L'Original de 2 chapitres inédits. Couverture en partie insolée. La Désertion Permanente. Un dessin et 70 culs-de-lampe de Claudine Jamagne. Bruxelles, 1973. En feuilles. 1/20 Hollande. Couverture en partie insolée. Lieder. Les Marées de la Nuit, 1990. En feuilles. 1/7 Arches signé avec un lavis de Colette Deblé. Tirage de tête.