GUY ROTTIER (1922-2013) Suite de quatre lithographies polychromes, signées, encadrées ensemble. Titrées : Abri de vacances flottant, Maison chouette, Maison de vacances transportée par câbles, Maison extensible escargot. A set of four lithographs, signed and framed together. H 30,5 X L 30,5 CM • H 12 X W 12 IN. €800-1,200