H. Hofer (20 Jh.)
'Großvater mit Lupe', Radierung auf Papier, 26 cm x 28,5 cm Plattenmaß, 10/20 nummeriert, signiert, 68 datiert, betitelt
H. Hofer (20 Jh.)