Öl auf Leinwand Deutschland, um 1970 H. Paul – Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts Unten rechts signiert „H. Paul“ Strahlendes Blumenstilleben in dynamischem Duktus mit punktuell pastosem Farbauftrag Gesamtmaße, gerahmt: 40 x 50 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 400