HABIT-VESTE DE PETITE TENUE, en toile écarlate. Collet à deux galons, attentes, 10 boutons, boutonnières à bouillons et attributs de poches dorés. Doublure en satinette saumon. Paire d'épaulettes doré. ABE vers 1780 (usures, réparations et petits manques)