Händlerposten Berlin Insgesamt 22 Alben. Über 10 mal die ersten Jahre in zumeist gestempelter Qualität.Hinzu kommen die späteren Jahre Berlin in mehreren Alben. Teilweise auf originalen Vordruckblättern, teilweise kopierte Blätter mit; Laschen. Kompletter Nachlass teils ungebraucht oder postfrisch, zumeist aber gestempelt.Posten ohne Obligo, eine Besichtigung wird dringend empfohlen.