Hagen, 1912 - San José/Ibiza, 1999
115 x 210 cm
Himmel und Erde, 1987. Acryl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In schwarzer Kreide unten rechts signiert und datiert. Kerori-Drachen, T. Kaschima.
115 x 210 cm