Halbfigur einer jungen Frau im roten Kleid vor ihr ein Pfau, Öl auf Lwd., oben rechts signiert und datiert 30.6.14, 70 x 50 cm, im vergoldeten Stuckrahmen d. Zeit, Gesamtgröße: 90 x 70 cm, ungepflegter zustand, kl. Bestoßungen