Halbschränkchen Italien (Veneto?), 18. Jh. u. später Nussbaum. Rot-weiße Marmorplatte. Auf niedrigen geschweiften Beinen. Eintüriger geschweifter Korpus. Rückseitig Prägestempel "MWS". Reliefdekor mit Rocaillen und Blattgehängen. Rest., div. Ergänzungen, Alters-/Gebrauchsspuren. 90 x 59 x 43 cm. Datierung: 18. Jh. u. später Zustand: Rest., div. Ergänzungen, Alters-/Gebrauchsspuren