Zwei Arbeiten: Rinderherden in schottischer Hochlandschaft. Öl/Lwd. (l. Altersspuren), je li. u. sign. und rückseitig unleserlich bez. und betitelt. Ca. 31x 45,5 cm. Rahmen (l. best.).