Hanels Bestiarium. Mappenwerk. Achtteilige Zeichenfolge in 8 Lithografien wiedergegeben. edition pro, Oerlinghausen 1990. 50,5:40,5cm. Kartonmappe. Sämtl. Bll. signiert. Auf Impressum-Blatt große Federzeichnung (grinsender Rabe) und Widmung an einen Sammler.