HANN TRIER 1915 Kaiserswerth - 1999 Castiglione della Paescaia OHNE TITEL Farbradierung auf festem Papier. DM 55,5 x 43,5 cm (R. 73 x 60,5 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'hTrier 66' sowie unten links nummeriert '4/100'. Blatt gebräunt sowie fleckig. Hinter Glas gerahmt.