(Hannover 1930-1998 Basel) "Am Rhein", 1968, Multiple, Schokolade in Eisenrahmen gegossen, auf Metallschild monogrammiert, datiert und betitelt, eines von 10 Exemplaren, 35 x 33 cm, in Holzrahmen montiert, (EW)